Информация

Режим работы:
Пн.-Сб. с 9:00 по 19:00

Регистрация/ Вход

  • частных домов и котеджей
    РЕМОНТ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ
  • квартир в Кемерово под ключ
    РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР
  • офиса под ключ
    РЕМОНТ ОФИСОВ И ЗАЛОВ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИЙ
  • магазина
    РЕМОНТ МАГАЗИНОВ И КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ
  • Дизайнерский Ремонт Квартир. (Качество, Скидки до 20%)

    Элитный ремонт квартир в Кемерово.🗸 Высокое качество.🗸 Как Заказать:☎ +7(905)906.🗸 Мы сделаем Ваш дом уютным и красивым!

    Дизайнерский ремонт гостиной

    Компания «ТИА Строй» выполняет дизайнерский ремонт в Кемерово. При разработке дизайн проекта интерьера мы используем самые современные технологии и экологически чистые отделочные материалы, и предлагаем своим клиентам уникальный дизайн отделки с учетом индивидуальных пожеланий и самых модных тенденций.

    Отремонтировать можно либо качественно и красиво, либо же наспех и дешево. Выбирая между этими двумя вариантами, важно понимать, что от вашего решения напрямую зависят комфорт и уровень жизни. И только дизайнерский ремонт позволит получить в итоге апартаменты мечты, в которых будет продумано все вплоть до таких мельчайших деталей, как высота расположения розеток и выключателей. Дизайнерский ремонт отличается от обычного целым рядом параметров, главное из которых заложено в самом его названии. Работам в первом случае предшествует длительный подготовительный этап, включающий разработку планировочных решений, инженерных чертежей и компьютерных визуализаций.

    В чем отличие дизайнерского ремонта от обычного

    Понятие появилось сравнительно недавно, и этот вид работ по отделке помещений существенно отличается от евроремонта. Тем, кому не безразличен стиль интерьера своего жилища, мало добросовестного ремонта, выполненного в соответствии с европейскими стандартами качества. Для того, чтобы сделать свой дом красивым, комфортным и уютным, требуется профессиональный подход к разработке каждой детали — от расположения коммуникаций до размещения аксессуаров в интерьере каждого помещения.

    Как правило, дизайнерский ремонт квартир подразумевает радикальное изменение внешнего вида помещений, нередко включающее элементы перепланировки в разумных и необходимых в конкретном случае пределах. А начинается все, конечно же, с проекта и разработки общей концепции отделки, а именно — с разработки индивидуального стиля оформления.

    Эксклюзивное оформление — основа

    Отказываясь от стандартных решений, все больше людей отдают предпочтение эксклюзивной отделке. Ведь только в этом случае можно добиться сочетания максимальной функциональности с индивидуальным стилем. Кроме того, разработка концепции отделки вне отрыва от необходимых работ позволяет устранить все недостатки, имеющиеся в планировке, и превратить их в преимущества.

    Эксклюзивный дизайн отделки — это не просто оригинальная идея оформления, это сложное архитектурное проектирование, в результате которого удается воплотить в жизнь любую идею заказчика и выразить его индивидуальность.

    Виды работ в процессе ремонта

    • Разработка технической документации.
    • Разработка проекта с 3D визуализацией.
    • Перепланировка помещений.
    • Разработка расположения и замена инженерных коммуникаций.
    • Индивидуальный подбор отделочных материалов.
    • Выравнивание пола, стен и потолков.
    • Выполнение всех ремонтных работ.
    • Подбор мебели (при желании — изготовление на заказ).

    Нужен ли Вам такой подход отделке квартиры?

    Прежде всего, при таком подходе Вы получаете совершенно новое качество жизни и глобальные перемены в пространстве своего жилища. Стоит отметить, что мы можем разработать проект отделки как в рамках косметического, так и при выполнении капитального ремонта. Это значит, что дизайн отделки (выполняемый в комплексе с ремонтными работами) не обязательно ориентирован на самых состоятельных людей. Наша гибкая ценовая политика позволяет в каждом случае подобрать индивидуальное решение с учетом запланированного Вами бюджета.

    Если же Вы планируете кардинальные перемены и готовы к неожиданно-приятному результату, мы также с энтузиазмом примемся за разработку и воплощение в жизнь Вашего уникального проекта. Ведь наш профессиональный коллектив — это полные творческой энергии специалисты, а дизайнерский ремонт квартир является одним из основных направлений нашей деятельности.

    Мы выполняем следующие виды дизайнерского ремонта квартир, домов и коттеджей

    В «ТИА Строй» действует три пакета на оказание ремонтных услуг: «Стандартный», «Бизнес-класс» и «Эксклюзивный». Первый вид, стоимость которого без учета черновых материалов составляет 8500 руб./м2, как правило, выполняется без дизайн-проекта. Если же вы намерены использовать в отделке дорогостоящие материалы, витражи, художественную ковку, паркет, фрески, то стоит остановить свой выбор на третьем пакете.

    Площадь объекта; Рабочие чертежи; Трехмерная визуализация; Подбор материалов; Полный дизайн-проект интерьера до 100 м2 19000 При заказе ремонта дизайн-проект бесплатно! Трёхмерная визуализация интерьера — в подарок;

    Цены напрямую зависят от метража: чем больше площадь, тем дешевле стоимость квадратного метра. Сэкономить получится и за счет визуализаций, которые при заключении соглашения на разработку полного проекта дизайна интерьера, разрабатываются бесплатно. «ТИА СТрой» в рамках акции также возвращает стоимость дизайн-проекта тем заказчикам, которые заключают договор.

    Cтандартный
    Элитный ремонт квартиры
    от 8500 руб/м2.
      Данный вид является капитальным, с монтажом (заменой) инженерных сетей (электрики и сантехники), с выравниванием всех стен, полов и потолков, но с применением более дешевых материалов (обои, краска, ламинат, плитка и т.п.). Как правило, выполняется без дизайн-проекта.
    Бизнес-класс
    Дизайнерский ремонт
    от 10000 руб/м2.
      Данный вид выполняется по индивидуальному дизайн-проекту с выравниванием всех поверхностей в ноль и с использованием более дорогих материалов и технологий (декоративная штукатурка, многокомпонентная краска, паркетная или массивная доска, многоуровневые гипсокартоновые потолки и т.п.).
    Эксклюзивный
    Элитный ремонт квартир
    от 17000 руб/м2.
      Данный вид выполняется по детальному дизайн-проекту с подбором, материалов мебели и авторским надзором, с применением дорогих эксклюзивных материалов и технологий (венецианская штукатурка с имитацией отделки мрамором и малахитом, штучный художественный паркет, витражи, кованые изделия, лепнина из гипса и т.п.). Рабочие чертежи; Трехмерная визуализация; Подбор материалов; Полный дизайн-проект интерьера

    ПРО ремонт

    Если вы заказываете дизайнерский ремонт, то можете быть уверенными в том, что ваше жилье после завершения всех работ приобретет индивидуальный облик: в нем будет много стильных декоративных решений и красивой мебели. Конечно же, есть ситуации, когда заказчики не хотят ничего яркого и выразительного, стремясь к тому, чтобы их апартаменты приобрели стандартный облик. Это часто бывает в случае с квартирами, предназначенными для сдачи. Но даже при ремонте таких апартаментов с простыми белыми стенами и мебелью из «ИКЕА» необходимо непосредственное участие профессиональных дизайнеров, которые разработают проект будущего интерьера. В нашем сегодняшнем обзоре мы поговорим о различных аспектах, включая процесс ценообразования и этапы работы над проектом. А для того, чтобы вы могли воочию убедиться в достоинствах профессионального подхода к проведению ремонтных работ, в этой публикации представлены фото нескольких квартир, которые были отремонтированы специалистами «ТИА Строй». Дизайнерский ремонт квартир под ключ. Этапы разработки проекта интерьера Дизайнерский ремонт квартиры — это многоэтапный процесс, в котором задействованы специалисты самых различных профессий, включая архитекторов, строителей и инженеров. В данном случае нельзя обойтись без дизайн-проекта.

    Для того, чтобы начать работу с «ТИА Строй» в этом направлении, вам сначала потребуется заключить договор на дизайн и внести предоплату. Если оплатить услуги по разработке дизайн-проекта в полном объеме при подписании соглашения, то можно получить скидку в 10 %. После того, как все вышеперечисленные формальности выполнены, на объект выезжает сотрудник компании для того, чтобы произвести обмеры и фотосъемку. Следующим шагом будет уже непосредственная встреча заказчика с дизайнером, по итогам которой разрабатывается техническое задание.

    И только после того, как вы обсудите с нашими специалистами все вопросы, касающиеся стиля, цветовой палитры, мебели, функционала, начнется непосредственно сам процесс по разработке дизайн-проекта, который состоит из следующих этапов:

    1. Планировочные решения на основе обмеров . Планировка определяет очень многое. С ее помощью можно скорректировать некоторые недостатки помещений, включая слишком маленькую площадь. Необходимо помнить о том, что проведение перепланировки, регулируется на законодательном уровне. Вы не можете, например, разместить «мокрую» зону над жилыми комнатами соседей. Именно поэтому крайне важно, чтобы проект планировочного решения разрабатывался специалистами, хорошо разбирающимися в законодательных аспектах этого вопроса.
    2. Инженерные проекты. Рабочие чертежи — одна из важнейших составляющих любого дизайн-проекта Инженерные проекты, на разработку которых в среднем уходит около недели, создаются для строителей. Именно от этих чертежей зависят свет, кондиционирование, сигнализация, отопление в доме. Если вы захотите установить домашний кинотеатр, то специалистам для него также потребуется создать отдельный технический проект.
    3. 3D-визуализации — это как макеты будущих сооружений. Благодаря им, вы сможете представить, как будет выглядеть помещение после проведения всех запланированных работ по обустройству. Такие картинки нужны вовсе не для того, чтобы ими любоваться. Визуализации — это, прежде всего, рабочие материалы, позволяющие еще на этапе подготовки понять, какая палитра лучше всего подходит к помещению, выработать стилевое решение и подобрать оптимальную мебель и красивый декор.
    Каждый из этапов разработки согласовывается с заказчиком.

    И только после того, как будет подписан финальный акт приемки оказанных услуг по разработке дизайн-проекта, проект перейдет в сметный отдел для расчета стоимости ремонта.

    У нас легко заказать.

    • Позвоните по телефону: 8905906;
    • Воспользуйтесь формой для обратного звонка ниже.
    натяжные потолки

    Вы цените качественный сервис и мы его гарантируем!

    Сдаем объекты в срок

    Работы ведутся точно по графику со строгим соблюдением сроков, указанных в договоре.

    Поддерживаем чистоту

    Убираем строительный мусор на рабочем месте и помогаем с утилизация

    Мы гарантируем фиксированную цену

    Стоимость услуг, зафиксированная в договоре, не меняется в процессе выполнения работ.

    Вы можете быть уверены в изначальной цене.

    Даем гарантию на наши работы до 5 лет

    В случае гарантийной ситуации мы устраняем дефекты в течении 72 часов после обращения.